Difference between revisions of "Ingot (Copper)/de"
From Unofficial Stationeers Wiki
(Created page with "== Beschreibung == right|thumb Kupferbarren werden hergestellt durch schmelzen von Kupfererz in einem Hochofen ode...") |
(Created page with "<table class="wiki_table"> {| class="wikitable" |- | Maschine: || Hochofen, Lichtbogenofen |- |Druck: || 100.0kPa to 100.00MPa |- | Temperatur: || 600K to 100.0kK |} </table>") |
||
| Line 16: | Line 16: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Maschine: || Hochofen, Lichtbogenofen |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Druck: || 100.0kPa to 100.00MPa |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Temperatur: || 600K to 100.0kK |
|} | |} | ||
</table> | </table> | ||
Revision as of 02:48, 21 October 2018
![]() | |
| Properties | |
|---|---|
| Stacks | 50x |
| Recipe | |
| Created With | Lichtbogenofen, Hochofen |
| Cost | 1g Kupfererz |
Beschreibung
Kupferbarren werden hergestellt durch schmelzen von Kupfererz in einem Hochofen oder Lichtbogenofen. Es ist ein Grundelement für einfache Grundgegenständen hergestellt inMaschinen .
| Maschine: | Hochofen, Lichtbogenofen |
| Druck: | 100.0kPa to 100.00MPa |
| Temperatur: | 600K to 100.0kK |

