Difference between revisions of "Ingot (Copper)/es"
From Unofficial Stationeers Wiki
(Created page with "== Descripcion == right|thumb Lingote de Cobre es creado fundiendo Mineral de Cobre en el Horno Avanzado o el Horno de Arco. Es el in...") |
(Created page with "<table class="wiki_table"> {| class="wikitable" |- | Maquina: || Horno, Horno de Arco |- | Pressure: || de 100.0kPa a 100.00MPa |- | Temperature: || de 600K a 100.0kK |} </table>") |
||
| Line 16: | Line 16: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Maquina: || Horno, Horno de Arco |
|- | |- | ||
| − | | Pressure: || 100.0kPa | + | | Pressure: || de 100.0kPa a 100.00MPa |
|- | |- | ||
| − | | Temperature: || 600K | + | | Temperature: || de 600K a 100.0kK |
|} | |} | ||
</table> | </table> | ||
Revision as of 18:27, 10 January 2018
![]() | |
| Properties | |
|---|---|
| Stacks | 50x |
| Recipe | |
| Created With | Horno de Arco, Horno Avanzado |
| Cost | 1g Mineral de Cobre |
Descripcion
Lingote de Cobre es creado fundiendo Mineral de Cobre en el Horno Avanzado o el Horno de Arco. Es el ingrediente basico para crear diversos materiales y maquinas Maquinas .
| Maquina: | Horno, Horno de Arco |
| Pressure: | de 100.0kPa a 100.00MPa |
| Temperature: | de 600K a 100.0kK |

